Компания AFM Consulting получила статус сертифицированного партнера Microsoft по направлению ERP
28.09.2011 14:58

13 сентября 2011 г. в Дублине (Ирландия) было подписано партнерское соглашение, подтверждающее присвоение компании AFM Consulting статуса сертифицированного партнера Microsoft. Согласно этому документу, компания AFM Consulting получила право на продажу лицензий, разработку решений, предоставление услуг по внедрению и маркетинговую деятельность в области продвижения Microsoft Dynamics AX (Axapta).

Департамент продуктов Microsoft Dynamics был создан в AFM Consulting в конце 2009 г. За время своего существования департамент успешно реализовал ряд проектов по внедрению ERP-системы. С 2011 г. статус данной практики подтвержден вендором.

ERP-система Microsoft Dynamics AX представляет собой комплексную систему управления предприятием (ERP II) для крупных международных, федеральных и государственных корпораций, а также динамично растущего среднего бизнеса. Система охватывает все области менеджмента: производство и дистрибуцию, цепочки поставок и проекты, финансы и средства бизнес-анализа, взаимоотношения с клиентами и персоналом. Microsoft Dynamics AX  позволяет создавать сложные комплексные системы управления бизнесом вне зависимости от количества и местонахождения структурных подразделений и дочерних компаний.

В продуктовом портфеле компании AFM Consulting имеются следующее отраслевые решения на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX:

  • Решение для машиностроительных компаний;
  • Решение для управления проектами в строительной отрасли;
  • Решение для компаний химической индустрии;
  • Решение для холдинговых и распределенных компаний.

 

Компания AFM Consulting – консалтинговая компания, ключевыми направлениями деятельности компании являются управленческий консалтинг, совершенствование системы управления предприятием и IT-консалтинг.
Основанная в 2009 году компания AFM Consulting объединила в своих рядах высокопрофессиональных российских экспертов в области управленческого консалтинга и ERP-систем, за плечами которых десятки успешных проектов по внедрению современных систем управления.
Компания AFM Consulting имеет головной офис в г. Москва и подразделение в г. Алматы (Казахстан).
www.afmconsult.ru