AFM Consulting и Microsoft: вышло новое отраслевое решение для компаний строительной индустрии
21.12.2015 09:00

Российское представительство корпорации Microsoft зарегистрировало новое отраслевое ERP-решение. Приложение разработано AFM Consulting на базе Microsoft Dynamics AX для девелоперских и строительных организаций.

Компания AFM Consulting, российский интегратор, сообщает о выходе отраслевого ERP-решения для организаций строительной индустрии и рынка девелопмента. Приложение было представлено Microsoft в России и включено в каталог партнерских решений вендора для девелоперских и строительных компаний.

Новое специализированное решение предназначено для максимально удобного и эффективного управления как холдингами, так и средними и небольшими компаниями, работающими на рынке строительства. Объектами управления могут выступать инвестиционно-девелоперские и строительные проекты, а также недвижимость промышленно-инфраструктурного и жилищного направления. Количество объектов управления не имеет значения. Приложение может настраиваться под управление от одного до нескольких тысяч объектов, максимально автоматизируя все ключевые бизнес-процессы: управление финансами, проектами, продажами и взаимоотношениями с клиентами, управление проектами, управленческий учет и отчетность.

Новое отраслевое решение включает в себя модули, которые могут внедряться и использоваться по отдельности. Однако совместное применение компонентов существенно увеличивает эффективность и оперативность управления компанией.

Основные преимущества приложения: поддержка отраслевых бизнес-процессов, встроенные механизмы управления документооборотом, быстрые сроки внедрения стандартной конфигурации, инсталляция на последней версии системы Microsoft Dynamics AX 2012 R3.

«AFM Consulting ведет разработку своих решений в тесном партнерстве с клиентами, — комментирует новость Олег Муратов, директор по консалтингу компании AFM Consulting. — Проекты, реализуемые нами на протяжении последних семи лет, подтвердили востребованность приложения, качество его работы и гибкость настройки. Наши заказчики выразили удовлетворение эффективностью, производительностью и надежностью решения, которое теперь входит в общемировой каталог бизнес-приложений корпорации Microsoft».

Сегодня отраслевое решение успешно используется лидирующими игроками рынка:

«Стройгазконсалтинг» – крупнейший российский строительный холдинг;
Сapital Group – один из лидеров жилищного и коммерческого строительства;
Группа «Жилищный капитал» – ведущий оператор рынка жилой недвижимости.

Подробнее с функциональными возможностями новой отраслевой разработки можно ознакомиться по ссылке: http://www.afmconsult.ru/solution/construction

Описание отраслевого приложения AFM Consulting опубликовано в каталоге партнерских решений Microsoft (Pinpoint) по ссылке.

Представители заинтересованных компаний могут обратиться с запросом о демонстрации решения по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


О компании AFM Consulting

AFM Consulting (www.afmconsult.ru) – консалтинговая компания, ключевыми направлениями деятельности которой являются внедрение систем управления предприятием (ERP-систем), IT-консалтинг и управленческий консалтинг. Компания является золотым партнером мировых лидеров в сфере построения ERP-систем – SAP и Microsoft.

Отраслевая экспертиза AFM Consulting включает в себя такие отрасли, как строительство, машиностроение, металлургия, металлообработка, химическая и перерабатывающая промышленность, государственный сектор, дистрибуция, транспорт и сфера услуг. Компания AFM Consulting имеет головной офис в г. Москва и подразделения в г. Самара и г. Алматы (Казахстан).

Коротко о главном в AFM Consulting: Facebook и Twitter